Наша команда

На этой странице мы расскажем вам о нашей команде. Сотрудники iGuana уверены в том, что первоочередное внимание нужно уделять людям, а не товарам и услугам. Мы полагаем, что всякий раз, когда вы набираете наш телефонный номер, отправляете нам электронное сообщение или встречаетесь с представителями нашей компании, важно с первого момента знать, с кем вы общаетесь, и иметь перед глазами визуальный образ этого человека. Каждый член нашей команды готов вам помочь в любое время! iGuana входит в состав группы компаний Youston.

Pieter Vansynghel
Pieter VansynghelCEO
Pascal Hermans
Pascal HermansCOO
Marijke Vanderstukken
Marijke VanderstukkenCFO

Питер, Паскаль и Марайке считают чрезвычайно важным, чтобы у всех существующих и потенциальных клиентов и партнеров iGuana была возможность связаться с ними напрямую. Питер, Паскаль и Марайке постараются ответить на обращения лично и в кратчайший возможный срок. Если у вас нет их прямых контактных данных, обратитесь к любому члену нашей команды. Мы приложим все усилия, чтобы вы смогли пообщаться с Питером, Паскалем или Марайке напрямую.

«Сотрудники iGuana — ответственные и позитивные, креативные и целеустремленные профессионалы. Они предлагают нестандартные идеи, вкладывают в свою работу колоссальную энергию и заслуженно гордятся достижениями. Мы прилагаем все усилия, чтобы выявить и развить их способности, создать условия для развития творческих и профессиональных навыков».

Pieter Vansynghel, CEO

Продажи и обслуживание клиентов

Christian Coolen
Christian CoolenDirector of Sales

+32 491 614 925
ccoolen@iguana-dms.com

David Cacciato
David CacciatoSales Account Manager

+32 483 233 413
dcacciato@iguana-dms.com

Ariane Willemse
Ariane WillemseSales Account Manager

+32 474 521 740
awillemse@iguana-dms.com

Dominique Maton
Dominique MatonSales Account Manager

+32 490 117 058
dmaton@iguana-dms.com

Pinelopi Chrysanthakopoulou
Pinelopi ChrysanthakopoulouSales Account Manager

+420 737 899 500
pchrysanthakopoulou@iguana-dms.com

Контактные данные наших подразделений

Stephane Horta
Stephane HortaCIO

+32 2 70 90 100
shorta@iguana-dms.com

Herwig Eelen
Herwig EelenVP, Eastern Europe

+420 273 132 276
heelen@iguana-dms.com

Dionysios Dionysiou
Dionysios DionysiouSoftware Development

+357 22 11 94 76
ddionysiou@iguana-dms.com

Ilse Lismont
Ilse LismontOperations & Consulting

+32 486 137 247
ilismont@iguana-dms.com

Shqiponja Bendo
Shqiponja BendoScanning Operations

+32 2 70 90 114
pbendo@iguana-dms.com

Maria Baun
Maria BaunStrategic Partnerships

+420 608 631 461
mbaun@iguana-dms.com

David Frederickx
David FrederickxAccounting & Finance

+32 476 272 948
dfrederickx@iguana-dms.com

Daria Mavrenkova
Daria MavrenkovaPrivacy & Security

+32 471 136 468
dmavrenkova@iguana-dms.com

Stijn Buys
Stijn BuysCustomer Service & Support

+32 2 70 90 102
sbuys@iguana-dms.com

Leen Vandedriessche
Leen VandedriesscheAdministration & Prevention

+32 2 70 90 100
lvandendriessche@iguana-dms.com

Yves Vanderhaeghen
Yves VanderhaeghenSolution Design (Hardware Solutions)

+32 497 430 340
yvanderhaeghen@iguana-dms.com

Wim Vanoeveren
Wim VanoeverenSolution Design (Software Solutions)

+32 486 137 243
wvanoeveren@iguana-dms.com