Наша команда

На этой странице мы расскажем вам о нашей команде. Сотрудники iGuana уверены в том, что первоочередное внимание нужно уделять людям, а не товарам и услугам. Мы полагаем, что всякий раз, когда вы набираете наш телефонный номер, отправляете нам электронное сообщение или встречаетесь с представителями нашей компании, важно с первого момента знать, с кем вы общаетесь, и иметь перед глазами визуальный образ этого человека. Каждый член нашей команды готов вам помочь в любое время!

Стефан Хорта (Stephane Horta)
Стефан Хорта (Stephane Horta)Генеральный директор iGuana
Хервиг Илен (Herwig Eelen)
Хервиг Илен (Herwig Eelen)Президент iGuana

Стефан и Хервиг считают чрезвычайно важным, чтобы у всех существующих и потенциальных клиентов и партнеров iGuana была возможность связаться с ними напрямую. Стефан и Хервиг постараются ответить на обращения лично и в кратчайший возможный срок. Если у вас нет их прямых контактных данных, обратитесь к любому члену нашей команды. Мы приложим все усилия, чтобы вы смогли пообщаться со Стефаном или Хервигом напрямую.

«Сотрудники iGuana — ответственные и позитивные, креативные и целеустремленные профессионалы. Они предлагают нестандартные идеи, вкладывают в свою работу колоссальную энергию и заслуженно гордятся достижениями. Мы прилагаем все усилия, чтобы выявить и развить их способности, создать условия для развития творческих и профессиональных навыков».

Стефан Хорта (Stephane Horta), Генеральный директор iGuana

Продажи и обслуживание клиентов

Christian Coolen
Christian CoolenDirector of Sales

+32 491 614 925
ccoolen@iguana-dms.com

David Cacciato
David CacciatoSales Account Manager

+32 483 233 413
dcacciato@iguana-dms.com

Ariane Willemse
Ariane WillemseSales Account Manager

+32 474 521 740
awillemse@iguana-dms.com

Dominique Maton
Dominique MatonSales Account Manager

+32 490 117 058
dmaton@iguana-dms.com

Sebastian Fešar
Sebastian FešarSales Representative, Czechia & Slovakia

+420 774 225 598
sfesar@iguana-dms.com

Aleksandra Jankovic
Aleksandra JankovicSales Account Manager

+43 699 190 11 512
ajankovic@iguana-dms.com

Контактные данные наших подразделений

Yves Vanderhaeghen
Yves VanderhaeghenSolution Design (Hardware Solutions)

+32 497 430 340
yvanderhaeghen@iguana-dms.com

Wim Vanoeveren
Wim VanoeverenSolution Design (Software Solutions)

+32 486 137 243
wvanoeveren@iguana-dms.com

Dionysios Dionysiou
Dionysios DionysiouSoftware Development

+357 22 11 94 76
ddionysiou@iguana-dms.com

Ilse Lismont
Ilse LismontOperations & Consulting

+32 486 137 247
ilismont@iguana-dms.com

Shqiponja Bendo
Shqiponja BendoScanning Operations

+32 2 70 90 114
pbendo@iguana-dms.com

Maria Baun
Maria BaunStrategic Partnerships

+420 608 631 461
mbaun@iguana-dms.com

David Frederickx
David FrederickxAccounting & Finance

+32 476 272 948
dfrederickx@iguana-dms.com

Frank Demeulemeester
Frank DemeulemeesterTender Desk; Internal Sales

+32 473 555 131
fdemeulemeester@iguana-dms.com

Stijn Buys
Stijn BuysCustomer Service & Support

+32 2 70 90 102
sbuys@iguana-dms.com

Leen Vandedriessche
Leen VandedriesscheAdministration & Prevention

+32 2 70 90 100
lvandendriessche@iguana-dms.com

Daria Mavrenkova
Daria MavrenkovaPrivacy & Security

+32 471 136 468
dmavrenkova@iguana-dms.com