Unser Team 2018-04-12T15:49:38+00:00

Unser Team

Willkommen auf unserer Teamseite. Wir bei iGuana sind überzeugt, dass es im Geschäftsleben zuallererst um Menschen geht, nicht um Produkte und Dienstleistungen, die ein Unternehmen anbietet. Ob wir miteinander telefonieren, E-Mails austauschen oder uns persönlich erstmals treffen, ist es uns stets wichtig, dass Sie von Anfang an wissen, mit wem Sie sprechen, und Sie einem Namen auch ein Gesicht zuordnen können. Bei uns steht jederzeit jemand bereit, der Ihnen helfen kann.

Stephane Horta
Stephane HortaCEO, iGuana

Der 1965 in Belgien geborene Stephane Horta ist ein Unternehmensführer der anderen Art. Was ihn von anderen Menschen in ähnlichen Positionen unterscheidet, ist sein umfassendes und universelles Verständnis seines Tätigkeitsfelds und der Branche, in der er arbeitet. Er weiß, wie wichtig es ist, im Detail zu wissen, worauf es heutzutage ankommt, um eine Vision für morgen entwickeln zu können. Er ist sowohl Denker als auch Macher – in dieser Reihenfolge. Sein unschätzbarer Beitrag zum Unternehmen beruht letztlich auf seinem unstillbaren Verlangen, die aktuellste IT-Technologie zu nutzen und ihre Grenzen zum Vorteil der Anwender auszuloten. Doch vor allem ist Stephane Horta kompromisslos, wenn es um die Erfahrung seiner Kunden mit iGuana geht. Was immer geschieht, er wird darauf achten, dass er und sein Team als Ganzes stets Lösungen anbieten.

Stephane Horta ist es extrem wichtig, dass alle geschätzten Kunden, mögliche Neukunden und Partner von iGuana ihn direkt kontaktieren können. Er achtet darauf, Ihnen sobald er kann persönlich zu antworten. Sollten Sie seine Kontaktdaten nicht haben, können Sie gern jedes unserer Teammitglieder ansprechen; es wird sein Bestes tun wird, damit Ihr Kontakt zu Stephane Horta zustande kommt.

„Unsere Mitarbeiter repräsentieren den Geist von iGuana: zielorientiert, motiviert, engagiert, innovativ, humorvoll. Sie haben kreative, über den Tellerrand blickende Ideen, große Energie, Begeisterung und Stolz. Wir lassen nichts unversucht, um ihre Talente zu erkennen, zu fördern und ein Umfeld zu schaffen, das zu Kreativität anregt und in dem sie ihre Fähigkeiten entfalten können.“

Stephane Horta, CEO, iGuana

Vertrieb und Kundenbetreuung

Christian Coolen
Christian CoolenDirector of Sales

+32 491 614 925
ccoolen@iguana-dms.com

Ilse Lismont
Ilse LismontSales Account Manager

+32 486 137 247
ilismont@iguana-dms.com

Patrick Teirlinckx
Patrick TeirlinckxSales Account Manager

+32 497 703 600
pteirlinckx@iguana-dms.com

Fen Thijssen
Fen ThijssenSales Account Manager

+31 6 82 76 34 69
fthijssen@iguana-dms.com

Ann Pellens
Ann PellensBusiness Development Manager

+32 488 291 205
apellens@iguana-dms.com

Frank Demeulemeester
Frank DemeulemeesterTender Desk; Internal Sales

+32 473 555 131
fdemeulemeester@iguana-dms.com

Ansprechpartner in den Abteilungen

Daria Mavrenkova
Daria MavrenkovaPrivacy & Security; HR

+32 471 136 468
dmavrenkova@iguana-dms.com

Wim Vanoeveren
Wim VanoeverenSolution Design & Consulting

+32 486 137 243
wvanoeveren@iguana-dms.com

Dionysios Dionysiou
Dionysios DionysiouSoftware Development

+357 22 11 94 76
ddionysiou@iguana-dms.com

Rocco Bertels
Rocco BertelsProject Management

+32 488 290 975
rbertels@iguana-dms.com

Shqiponja Bendo
Shqiponja BendoScanFactory Operations

+32 2 70 90 114
pbendo@iguana-dms.com

Frans Aerts
Frans AertsAccounting & Finance

+32 475 520 044
faerts@iguana-dms.com

Stijn Buys
Stijn BuysCustomer Service & Support

+32 2 70 90 102
sbuys@iguana-dms.com

Leen Vandedriessche
Leen VandedriesscheAdministration & Prevention

+32 2 70 90 100
lvandendriessche@iguana-dms.com