Unser Team

Willkommen auf unserer Teamseite. Wir bei iGuana sind überzeugt, dass es im Geschäftsleben zuallererst um Menschen geht, nicht um Produkte und Dienstleistungen, die ein Unternehmen anbietet. Ob wir miteinander telefonieren, E-Mails austauschen oder uns persönlich erstmals treffen, ist es uns stets wichtig, dass Sie von Anfang an wissen, mit wem Sie sprechen, und Sie einem Namen auch ein Gesicht zuordnen können. Bei uns steht jederzeit jemand bereit, der Ihnen helfen kann.

Stephane Horta
Stephane HortaCEO, iGuana

Der 1965 in Belgien geborene Stephane Horta ist ein Unternehmensführer der anderen Art. Was ihn von anderen Menschen in ähnlichen Positionen unterscheidet, ist sein umfassendes und universelles Verständnis seines Tätigkeitsfelds und der Branche, in der er arbeitet. Er weiß, wie wichtig es ist, im Detail zu wissen, worauf es heutzutage ankommt, um eine Vision für morgen entwickeln zu können. Er ist sowohl Denker als auch Macher – in dieser Reihenfolge. Sein unschätzbarer Beitrag zum Unternehmen beruht letztlich auf seinem unstillbaren Verlangen, die aktuellste IT-Technologie zu nutzen und ihre Grenzen zum Vorteil der Anwender auszuloten. Doch vor allem ist Stephane Horta kompromisslos, wenn es um die Erfahrung seiner Kunden mit iGuana geht. Was immer geschieht, er wird darauf achten, dass er und sein Team als Ganzes stets Lösungen anbieten.

Stephane Horta ist es extrem wichtig, dass alle geschätzten Kunden, mögliche Neukunden und Partner von iGuana ihn direkt kontaktieren können. Er achtet darauf, Ihnen sobald er kann persönlich zu antworten. Sollten Sie seine Kontaktdaten nicht haben, können Sie gern jedes unserer Teammitglieder ansprechen; es wird sein Bestes tun wird, damit Ihr Kontakt zu Stephane Horta zustande kommt.

„Unsere Mitarbeiter repräsentieren den Geist von iGuana: zielorientiert, motiviert, engagiert, innovativ, humorvoll. Sie haben kreative, über den Tellerrand blickende Ideen, große Energie, Begeisterung und Stolz. Wir lassen nichts unversucht, um ihre Talente zu erkennen, zu fördern und ein Umfeld zu schaffen, das zu Kreativität anregt und in dem sie ihre Fähigkeiten entfalten können.“

Stephane Horta, CEO, iGuana

Vertrieb und Kundenbetreuung

Christian Coolen
Christian CoolenDirector of Sales

+32 491 614 925
ccoolen@iguana-dms.com

David Cacciato
David CacciatoSales Account Manager

+32 483 233 413
dcacciato@iguana-dms.com

Ariane Willemse
Ariane WillemseSales Account Manager

+32 474 521 740
awillemse@iguana-dms.com

Dominique Maton
Dominique MatonSales Account Manager

+32 490 117 058
dmaton@iguana-dms.com

Sebastian Fešar
Sebastian FešarSales Representative, Czechia & Slovakia

+420 774 225 598
sfesar@iguana-dms.com

Aleksandra Jankovic
Aleksandra JankovicSales Account Manager

+43 699 190 11 512
ajankovic@iguana-dms.com

Ansprechpartner in den Abteilungen

Yves Vanderhaeghen
Yves VanderhaeghenSolution Design (Hardware Solutions)

+32 497 430 340
yvanderhaeghen@iguana-dms.com

Wim Vanoeveren
Wim VanoeverenSolution Design (Software Solutions)

+32 486 137 243
wvanoeveren@iguana-dms.com

Dionysios Dionysiou
Dionysios DionysiouSoftware Development

+357 22 11 94 76
ddionysiou@iguana-dms.com

Ilse Lismont
Ilse LismontOperations & Consulting

+32 486 137 247
ilismont@iguana-dms.com

Shqiponja Bendo
Shqiponja BendoScanning Operations

+32 2 70 90 114
pbendo@iguana-dms.com

Maria Baun
Maria BaunStrategic Partnerships

+420 608 631 461
mbaun@iguana-dms.com

David Frederickx
David FrederickxAccounting & Finance

+32 476 272 948
dfrederickx@iguana-dms.com

Frank Demeulemeester
Frank DemeulemeesterTender Desk; Internal Sales

+32 473 555 131
fdemeulemeester@iguana-dms.com

Stijn Buys
Stijn BuysCustomer Service & Support

+32 2 70 90 102
sbuys@iguana-dms.com

Leen Vandedriessche
Leen VandedriesscheAdministration & Prevention

+32 2 70 90 100
lvandendriessche@iguana-dms.com

Daria Mavrenkova
Daria MavrenkovaPrivacy & Security

+32 471 136 468
dmavrenkova@iguana-dms.com