Unser Team

Willkommen auf unserer Teamseite. Wir bei iGuana sind überzeugt, dass es im Geschäftsleben zuallererst um Menschen geht, nicht um Produkte und Dienstleistungen, die ein Unternehmen anbietet. Ob wir miteinander telefonieren, E-Mails austauschen oder uns persönlich erstmals treffen, ist es uns stets wichtig, dass Sie von Anfang an wissen, mit wem Sie sprechen, und Sie einem Namen auch ein Gesicht zuordnen können. Bei uns steht jederzeit jemand bereit, der Ihnen helfen kann. iGuana gehört zur Youston Group of Companies.

Pieter Vansynghel
Pieter VansynghelCEO
Pascal Hermans
Pascal HermansCOO
Marijke Vanderstukken
Marijke VanderstukkenCFO

„Unsere Mitarbeiter repräsentieren den Geist von iGuana: zielorientiert, motiviert, engagiert, innovativ, humorvoll. Sie haben kreative, über den Tellerrand blickende Ideen, große Energie, Begeisterung und Stolz. Wir lassen nichts unversucht, um ihre Talente zu erkennen, zu fördern und ein Umfeld zu schaffen, das zu Kreativität anregt und in dem sie ihre Fähigkeiten entfalten können.“

Pieter Vansynghel, CEO

Vertrieb und Kundenbetreuung

Christian Coolen
Christian CoolenDirector of Sales

+32 491 614 925
ccoolen@iguana-dms.com

David Cacciato
David CacciatoSales Account Manager

+32 483 233 413
dcacciato@iguana-dms.com

Ariane Willemse
Ariane WillemseSales Account Manager

+32 474 521 740
awillemse@iguana-dms.com

Dominique Maton
Dominique MatonSales Account Manager

+32 490 117 058
dmaton@iguana-dms.com

Pinelopi Chrysanthakopoulou
Pinelopi ChrysanthakopoulouSales Account Manager

+420 737 899 500
pchrysanthakopoulou@iguana-dms.com

Ansprechpartner in den Abteilungen

Stephane Horta
Stephane HortaCIO

+32 2 70 90 100
shorta@iguana-dms.com

Herwig Eelen
Herwig EelenVP, Eastern Europe

+420 273 132 276
heelen@iguana-dms.com

Dionysios Dionysiou
Dionysios DionysiouSoftware Development

+357 22 11 94 76
ddionysiou@iguana-dms.com

Ilse Lismont
Ilse LismontOperations & Consulting

+32 486 137 247
ilismont@iguana-dms.com

Shqiponja Bendo
Shqiponja BendoScanning Operations

+32 2 70 90 114
pbendo@iguana-dms.com

Maria Baun
Maria BaunStrategic Partnerships

+420 608 631 461
mbaun@iguana-dms.com

David Frederickx
David FrederickxAccounting & Finance

+32 476 272 948
dfrederickx@iguana-dms.com

Daria Mavrenkova
Daria MavrenkovaPrivacy & Security

+32 471 136 468
dmavrenkova@iguana-dms.com

Stijn Buys
Stijn BuysCustomer Service & Support

+32 2 70 90 102
sbuys@iguana-dms.com

Leen Vandedriessche
Leen VandedriesscheAdministration & Prevention

+32 2 70 90 100
lvandendriessche@iguana-dms.com

Yves Vanderhaeghen
Yves VanderhaeghenSolution Design (Hardware Solutions)

+32 497 430 340
yvanderhaeghen@iguana-dms.com

Wim Vanoeveren
Wim VanoeverenSolution Design (Software Solutions)

+32 486 137 243
wvanoeveren@iguana-dms.com