Notre équipe 2018-04-12T15:58:34+00:00

Notre équipe

Bienvenue sur la page de notre équipe. Chez iGuana, nous sommes convaincus qu’une activité économique, c’est surtout une affaire de personnes, et non de produits ou de services que l’entreprise propose. Nous trouvons qu’il est important que chaque fois que vous prenez votre téléphone pour nous parler, chaque fois que vous nous envoyez un e-mail, ou que vous rencontrez quelqu’un de chez nous pour la première fois en chair et en os, vous sachiez immédiatement à qui vous parlez et soyez capable de mettre un visage sur un nom. Nous sommes tous là pour vous aider !

Stéphane Horta
Stéphane HortaCEO, iGuana

Stéphane Horta (°1965, Belgique) est un chef d’entreprise pas comme les autres. Il se distingue de ses confrères par sa compréhension étendue et approfondie du domaine et du secteur dans lesquels il opère. Il sait combien il est important de savoir dans le détail ce qui se joue aujourd’hui, afin d’être capable de développer une vision pour demain. Stéphane est quelqu’un qui réfléchit et qui agit, dans cet ordre. Son apport inestimable à l’entreprise est basé sur son désir impérieux d’adopter la technologie IT la plus moderne et de repousser ses limites au maximum, tout cela au bénéfice des utilisateurs. Par-dessus tout, Stéphane n’accepte aucune concession pour ce qui concerne l’expérience de ses clients. Quoi qu’il arrive, il fera en sorte, avec son équipe, de toujours fournir une solution.

Stéphane Horta trouve extrêmement important que tous les précieux clients, futurs clients et partenaires d’iGuana aient la possibilité de le contacter directement. Et il s’efforce de toujours répondre personnellement dès qu’il le peut. Si vous ne possédez pas ses données de contact, vous pouvez bien évidemment vous adresser à n’importe quel membre de notre équipe, et nous ferons de notre mieux pour vous mettre en contact avec Stéphane.

« Nos employés incarnent l’esprit d’iGuana : un esprit engagé, motivé, dévoué, innovant, amical. Ils dégagent une réflexion créative, une grande énergie, de la passion et de la fierté pour leur travail. Nous faisons tout pour découvrir et développer leurs talents et pour créer un environnement où la créativité est encouragée et où leurs compétences peuvent briller. »

Stéphane Horta, CEO, iGuana

Ventes & Gestion des comptes clients

Christian Coolen
Christian CoolenDirector of Sales

+32 491 614 925
ccoolen@iguana-dms.com

Ilse Lismont
Ilse LismontSales Account Manager

+32 486 137 247
ilismont@iguana-dms.com

Patrick Teirlinckx
Patrick TeirlinckxSales Account Manager

+32 497 703 600
pteirlinckx@iguana-dms.com

Fen Thijssen
Fen ThijssenSales Account Manager

+31 6 82 76 34 69
fthijssen@iguana-dms.com

Ann Pellens
Ann PellensBusiness Development Manager

+32 488 291 205
apellens@iguana-dms.com

Frank Demeulemeester
Frank DemeulemeesterTender Desk; Internal Sales

+32 473 555 131
fdemeulemeester@iguana-dms.com

Personnes de contact par département

Daria Mavrenkova
Daria MavrenkovaPrivacy & Security; HR

+32 471 136 468
dmavrenkova@iguana-dms.com

Wim Vanoeveren
Wim VanoeverenSolution Design & Consulting

+32 486 137 243
wvanoeveren@iguana-dms.com

Dionysios Dionysiou
Dionysios DionysiouSoftware Development

+357 22 11 94 76
ddionysiou@iguana-dms.com

Rocco Bertels
Rocco BertelsProject Management

+32 488 290 975
rbertels@iguana-dms.com

Shqiponja Bendo
Shqiponja BendoScanFactory Operations

+32 2 70 90 114
pbendo@iguana-dms.com

Frans Aerts
Frans AertsAccounting & Finance

+32 475 520 044
faerts@iguana-dms.com

Stijn Buys
Stijn BuysCustomer Service & Support

+32 2 70 90 102
sbuys@iguana-dms.com

Leen Vandedriessche
Leen VandedriesscheAdministration & Prevention

+32 2 70 90 100
lvandendriessche@iguana-dms.com