Notre équipe

Bienvenue sur la page de notre équipe. Chez iGuana, nous sommes convaincus qu’une activité économique, c’est surtout une affaire de personnes, et non de produits ou de services que l’entreprise propose. Nous trouvons qu’il est important que chaque fois que vous prenez votre téléphone pour nous parler, chaque fois que vous nous envoyez un e-mail, ou que vous rencontrez quelqu’un de chez nous pour la première fois en chair et en os, vous sachiez immédiatement à qui vous parlez et soyez capable de mettre un visage sur un nom. Nous sommes tous là pour vous aider !

Stéphane Horta
Stéphane HortaCEO, iGuana
Herwig Eelen
Herwig EelenPresident, iGuana

Stéphane Horta et Herwig Eelen trouvent extrêmement important que tous les précieux clients, futurs clients et partenaires d’iGuana aient la possibilité de leur contacter directement. Et ils s’efforcent de toujours répondre personnellement dès qu’ils le peuvent. Si vous ne possédez pas leur données de contact, vous pouvez bien évidemment vous adresser à n’importe quel membre de notre équipe, et nous ferons de notre mieux pour vous mettre en contact avec Stéphane ou avec Herwig.

« Nos employés incarnent l’esprit d’iGuana : un esprit engagé, motivé, dévoué, innovant, amical. Ils dégagent une réflexion créative, une grande énergie, de la passion et de la fierté pour leur travail. Nous faisons tout pour découvrir et développer leurs talents et pour créer un environnement où la créativité est encouragée et où leurs compétences peuvent briller. »

Stéphane Horta, CEO, iGuana

Ventes & Gestion des comptes clients

Christian Coolen
Christian CoolenDirector of Sales

+32 491 614 925
ccoolen@iguana-dms.com

Ilse Lismont
Ilse LismontSales Account Manager

+32 486 137 247
ilismont@iguana-dms.com

Yves Vanderhaeghen
Yves VanderhaeghenTechnical Sales Manager

+32 497 430 340
yvanderhaeghen@iguana-dms.com

Ariane Willemse
Ariane WillemseSales Account Manager

+32 474 521 740
awillemse@iguana-dms.com

Dominique Maton
Dominique MatonSales Account Manager, Russie & CEI

+32 490 117 058
dmaton@iguana-dms.com

Pavel Weiss
Pavel WeissSales Manager, Tchéquie

+420 777 455 015
pweiss@iguana-dms.com

Sebastian Fešar
Sebastian FešarSales Representative, Tchéquie & Slovaquie

+420 774 225 598
sfesar@iguana-dms.com

Axel Cabarles
Axel CabarlesSales Consultant, Asie du Sud-est

+63 922 868 29 35
acabarles@iguana-dms.com

Personnes de contact par département

Daria Mavrenkova
Daria MavrenkovaPrivacy & Security; HR

+32 471 136 468
dmavrenkova@iguana-dms.com

Wim Vanoeveren
Wim VanoeverenSolution Design & Consulting

+32 486 137 243
wvanoeveren@iguana-dms.com

Dionysios Dionysiou
Dionysios DionysiouSoftware Development

+357 22 11 94 76
ddionysiou@iguana-dms.com

Rocco Bertels
Rocco BertelsProject Management

+32 488 290 975
rbertels@iguana-dms.com

Shqiponja Bendo
Shqiponja BendoScanFactory Operations

+32 2 70 90 114
pbendo@iguana-dms.com

Frans Aerts
Frans AertsAccounting & Finance

+32 475 520 044
faerts@iguana-dms.com

Maria Baun
Maria BaunArtFactory Operations

+420 608 631 461
mbaun@iguana-dms.com

Frank Demeulemeester
Frank DemeulemeesterTender Desk; Internal Sales

+32 473 555 131
fdemeulemeester@iguana-dms.com

Stijn Buys
Stijn BuysCustomer Service & Support

+32 2 70 90 102
sbuys@iguana-dms.com

Leen Vandedriessche
Leen VandedriesscheAdministration & Prevention

+32 2 70 90 100
lvandendriessche@iguana-dms.com